«Айлендерс» Грабовского проиграл «Вашингтону» Овечкина

В очередном матче регулярного чемпионата в Национальной хоккейной лиге, клуб белорусского нападающего Михаила Грабовского «Нью-Йорк Айлендерс» провел гостевой матч с «Вашингтон Кепиталз» Александра Овечкина. Матч между двумя командами прошел, практически под диктовку «Вашингтона». Первый период команда Александра Овечкина оставила полностью за собой, завершив со счетом 0:2. Вторую шайбу в свой актив записал российский нападающий Александр Овечкин, при этом набрал 1000 очков в карьере. Во втором периоде «островетяне» смогли отыграть одну шайбу, при чем ассистировал Броку Нельсону белорус Михаил Грабовский и Райан Стром. Спустя 15 минут «Вашингтон» забрасывает третью шайбу в ворота Ярослава Халака. В третьем периоде хозяева довершили разгром «ньюйоркцев» забросив четвертую шайбу в ворота «Айлендерс». В итоге 1:4 в пользу «Вашингтона».