«Гранит» обыграл «Слуцк» в матче 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу

В рамках 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу, микашевичский «Гранит» на своем поле принимал в гостях футболистов «Слуцка». В матче 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Высшей лиги, футбольный клуб «Гранит» в домашнем поединке одолел «Слуцк» со счетом 2:1. Счет в матче открыли хозяева на 3-й минуте первого тайма, точным ударом украинского полузащитника Дмитрия Юсова. На 47-ой минуте «сахарные» смогли отыграться, благодаря голу гвинейского полузащитника «Слуцка» Фуссени Бамба. Однако гости не смогли удержать инициативу и пропустили на 72-ой минуте матча. Авторство победного гола на свой счет записал защитник Терентий Луцевич. ФК «Гранит»: Дударь — Евсеенко (Лисица, 64), Луцевич, Космынин, Климович, Голяткин, Кирильчик, Трухов (к), Юсов (Насонов, 85), Бабырь, Шеряков (Кибук, 72). Запасные: Хомляк, Зенько. ФК «Слуцк»: Брановец — Цветинский (к), Былина (Курлович, 70), Алисейко, Бамба, Ал.Залеский, Глебко, Бобко, Ан.Залеский, Щегрикович, Яцкевич. Запасные: Руденок, Лошанков, Левицкий, Воронков, Куган, Перепечко. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Былина (59). Глебко (63). УДАЛЕНИЕ: Глебко (90).