Хэмилтон выиграл Гран-при Монако

Британский автогонщик Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Монако, в очередном этапе Формула-1. Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Монако, показав лучший результат гонки. Вторым финишировал австралийский гонщик «Ред Булла» Дэниел Риккьярдо с результатом +7.252. Замкнул тройку лидеров мексиканский гонщик «Форс Индия» Серхио Перес финишировавший с итоговым временем +13.825. Формула-1. Гран-при Монако. Гонка Льюис Хэмилтон (Mercedes AMG F1) — 78 кругов Даниэль Риккардо (Red Bull Racing) +7.252 Серхио Перес (Force India) +13.825 Себастьян Феттель (Scuderia Ferrari) +15.846 Фернандо Алонсо (McLaren) +1:25.076 Нико Хюлькенберг (Force India) +1:32.999 Нико Росберг (Mercedes AMG F1) +1:33.