Как «Гомельжелдортранс» разгромил «Химик» и вернул себе третью строчку в турнирной таблицы

В воскресенье состоялись матчи 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Первой лиги. В одном из них команда «Гомельжелдортранс» в областном дерби нанесла сокрушительное поражение «Химику», разгромив гостей из Светлогорска со счетом 4:0. Авторство забитых голов на свой счет записал нападающий «железнодорожников» Кирилл Шрейтор, оформивший дубль в ворота подопечных Сергея Петрушевского на 12-ой и 16-ой минуте первого тайма. Во втором тайме гомельчане к двум забитым голам добавили еще два, в исполнении Дмитрия Свириденко на 54-ой минуте и Сергея Хмелева на 87-ой. В итоге уверенная победа подопечных Павла Кречина и третья строчка турнирной таблицы по итогам 11-ти туров. Вашему вниманию фотоотчет с областного дерби Гомельской области, между командами ФК «Гомельжелдортранс» и ФК «Химик».