Как матч второй лиги между «Монтажником» и гомельским «ДЮСШ ДСК» судили девушки

В минувшее воскресенье состоялись очередные поединки 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге. Особое внимание привлек поединок двух областных команд. Дебютант третьего дивизиона команда «Монтажник» принимала в гостях гомельский «ДЮСШ ДСК». Примечательно, что матч-дерби обслуживала бригада судей во главе с Ольгой Терешко. Помогали 27-летней рефери Елена Карась и Игорь Матюшонок. Вашему вниманию, фотоотчет от Василия Павловского о завершившемся матче боевой ничьей 2:2. Авторство голов на свой счет записали форвард мозырян Сергей Каченя на 33-й минуте, защитник Олег Левковский на 43-й минуте. У гостей дублем отличился хавбек горожан Андрей Долбня на 35-й и 76-й минуте поединка.