Минское «Динамо» одолело «Торпедо» по буллитам

«Торпедо» отыгралось на последних минутах, но уступило в Минске по буллитам. Минское «Динамо» на своей площадке одержало победу над «Торпедо» со счётом 3:2 Б. В середине встречи счёт открыл Александр Матерухин. На последних минутах третьего периода соперники отличились трижды. Сначала Мэтт Эллисон увеличил преимущество минчан, но уже через девять секунд Алексей Потапов отыграл одну шайбу, а затем Денис Шураков сравнял счёт, действуя в большинстве. Победитель определился в серии буллитов, в которой решающий бросок нанёс Мэтт Эллисон. КХЛ — регулярный чемпионат Динамо Мн (Минск) – Торпедо (Нижний Новгород) – 3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0) 1:0 – Матерухин (Устиненко, Стась) – 31:31. 2:0 – Эллисон (Шинкевич) – 56:54. 2:1 – Потапов (Шураков) – 57:03. 2:2 – Шураков (Петтерссон, Жердев) – 58:56 (5×4). 3:2 – Эллисон – 65:00 ( ПБ). Вратари: Скривенс – Проскуряков. Штраф: 6 (0-2-4-0) – 10 (4-2-2-2).
Источник: sportnaviny.com