Минское «Динамо» в драматичном поединке проиграло «Локомотиву»

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» уступил «ярославцам на турнире Латвийских железных дорог в Риге. В составе гостей из Минска хет-триком отличился Роб Клинкхаммер. Канадец три раза по ходу матча выводил минчан вперед, но каждый раз «Локомотиву» удавалось отыгрываться, а за четыре минуты до конца и вовсе выйти вперед 4:3. За несколько минут до финальной сирены ярославцы укрепили свой успех — 5:3, а после игры минчан ва-банк и вовсе довели счет до «несерьезного». Стоит отметить, что Кевин Лаланд отразил два буллита, во втором и третьем периодах. Так вот как Гавриков исполняет буллиты. Видео опубликовано boogaard1975 (@boogaard1975) Авг 15 2016 в 6:21 PDT Так вот как Брэндон Козун исполняет буллит. Видео опубликовано boogaard1975 (@boogaard1975) Авг 15 2016 в 7:25 PDT Итог: 6:3. Поражение «зубров» во втором матче соревнований. Напомним, в первом матче на турнире в Риге минское «Динамо» обыграло хозяев 3:1.