ПСЖ выиграл Кубок Франции

Златан Ибрагимович, для которого этот матч стал последним в составе парижан, забил два мяча. Команды начали игру с двух быстрых голов Матюиди и Товена, после чего игроки отложили голепад на вторую половину встречи. После перерыва сразу забил Златан Ибрагимович, а еще через десять минут Эдисон Кавани не стал отставать от звездного шведа. В концовке встречи Ибра оформил дубль, а «Провансальцы» ответили на три пропущенных гола только точным ударом Батшуайи. «Марсель» — ПСЖ — 2:4 Голы: Товен, 12, Батшуайи, 87 — Матуиди, 2, Ибрахимович, 47 (с пенальти), 82, Кавани, 57. ПСЖ второй год подряд удалось сделать золотой дубль. Ранее команда выиграла чемпионат Франции.