Сборная Украины по футболу вышла в полуфинал Паралимпиады в Рио

Сборная Украины по футболу 7х7, обыграв хозяев Паралимпийских игр сборную Бразилии, с первого места вышла в полуфинал. В четвертьфинальном поединке по футболу, украинцы обыграли сборную Бразилии со счетом 2:1, завоевав право сразится в полуфинале на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Авторство забитых голов в ворота бразильцев, стали Артем Красильников на 7-ой минуте и победный гол на счету у Карманяна. Бразильцы ответили голом Весли де Соуза на последних минутах поединка. Таким образом после разгрома Ирландии со счетом 6:0 и виктории над Великобританией со счетом 2:1 сборная Украины набрала 9 очков и вышли с первого места в полуфинал где сразится со сборной из Нидерландов.