СМИ: Мохаммед Али находится при смерти

Госпитализированный накануне в больницу американского города Финикс 74-летний боксер Мохаммед Али находится при смерти. Об этом сообщает британское издание Mirror со ссылкой на родственников бывшего спортсмена. В настоящий момент Али находится в отделении интенсивной терапии, но врачи уже сообщили его детям, что «конец близок». Доктора рассматривали возможность транспортировки боксера в другую больницу, однако сочли, что это может стать смертельным для пациента. Накануне 2 июня представитель спортсмена Боб Ганнелл заявил, что Али был госпитализирован для осмотра, он уверял, что спортсмен находится в нормальном состоянии. Последние несколько лет боксер Мохаммед Али страдал болезнью Паркинсона. Али является олимпийским чемпионом 1960 года, а также абсолютным чемпионом мира.
Источник: sportnaviny.com

Читайте также  “Авито” полностью переходит на онлайн-бронирование квартир в посуточной аренде в Иркутске