В Магнитогорске столкнулись две легковушки – пешеход в больнице

Накануне вечером в Магнитогорске из-за столкновения двух автомобилей пострадала женщина-пешеход, стоявшая на тротуаре В Магнитогорске столкнулись две легковушки – сбит пешеход. Фото: ya.ru

22 мая в 21:10 в Магнитогорске, возле дома № 66 по проспекту Ленина, 50-летний водитель автомобиля Mazda Demio, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу. Иномарка столкнулась со встречным автомобилем «ВАЗ-21101», которым управлял 22-летний водитель. Отечественная легковушка из-за удара изменила направление движения — и сбила женщину, которая стояла на тротуаре близко к проезжей части.

Водители обоих автомобилей получили телесные повреждения — назначено амбулаторное лечение. 52-летняя женщина-пешеход была госпитализирована, рассказали в региональном управлении ГИБДД.