«Айлендерс» Грабовского крупно проиграли «Детройту»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» в гостях крупно уступил «Детройт Ред Уингз», со счетом 1:5. За 42 минуты поединка в ворота «Айлендерс» влетели 5 безответных шайб, одну из которых гостям удалось отыграть к концу третьего периода. Белорусский нападающий выступающий в составе «островетян» Михаил Грабовский провел на льду практически 16 минут, за время которое записал в свой актив 3 броска и завершил поединок с показателем полезности «-1». Детройт — Айлендерс — 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) Шайбы: 1:0 — Юрко (Нюквист, 14.25). 2:0 — Куинси (Ларкин, Дацюк, 18.03). 3:0 — Грин (Ричардс, Дацюк, 27.32, бол.). 4:0 — Татар (Атанасиу, Нюквист, 30.20). 5:0 — Ларкин (Ричардс, Татар, 42.56). 5:1 — Таварес (Окпосо, Ледди, 44.07, бол.).