Белорусские хоккеисты разных возрастов стали победителями «Евровызова», «Кубка четырех наций» и «Кубка дружбы»

Сборная Беларуси осталась непобежденной на «Евровызове», команда U-18 не оставила шансов соперникам в «Кубке дружбы», парни из U-20 выиграли «кубок четырех наций». В рамках «Евровызова» сборная Беларуси по хоккею в Бледе в серии буллитов нанесла поражение команде Словении со счетом 4:3 и оказалась недосягаемой для преследователей в турнирной таблице. В гомельском Ледовом дворце завершился международный турнир по хоккею «Кубок Дружбы» среди сборных команд до 18-и лет. Белорусская дружина одержала победу во всех трех матчах и стала обладателем почетного трофея. В заключительном поединке «Кубка четырех наций» сборной Беларуси (U-20) уверенно обыграла команду Дании 5:0 и заняли первое место в международном турнире.
Источник: sportnaviny.com