«Цмоки» уступили «Локомотиву-Кубань» на Минск-Арене

Минчане на равных сражались первую половину игры, однако затем отпустили соперника. Чемпионы Беларуси недосчитались разыгрывающего Джастина Грея, получившего травму в матче с ВЭФом, как следствие, Грищук был ограничен в ротации на 1-2 номерах. Первую четверть минчане уступили 13-24, а во второй смогли обыграть соперников 25-17, уйдя на большой перерыв с дефицитом «-3». Третья и четвертая четверть прошли под гегемонией краснодарских баскетболистов : Дженнинг исправно «поливал» из-за дуги, Рочести «раздавал» отличные ассисты, Джонс «снимал» подборы. У белорусов же ответы нашлись в лицах Джойса (17 очков + 9 передач, 40 минут на паркете) и Семенюка (11 очков). Следующий матч «драконы» проведут в Кубке ФИБА, в среду 16 ноября, против чешского «Пардубице» на паркете Falcon Club Arena.