«Цмоки» уступили «Нимбурку» в Чехии

Минчане, после неудачи в Волгограде, потерпели еще одно поражение. Минчане неплохо держались в первой четверти. Ответы атакой на атаку привели десятиминутку в ничейную гавань: 21-21. А вот во второй четверти скамейка минчан не смогла противостоять резервистам хозяев, и десятиминутка осталась за чешским клубом 20-15. Казалось, отставание было не критичным. Пропустив рывок в третей четверти, «драконы» собрались, однако все же уступили и в ней «-1» балл. 6 баллов к началу 4-й десятиминутки не выглядели непреодолимой отметкой. Однако, в концовке Нимбурк полностью переиграл «огнедышащих». Игра уходила из рук минской команды, однако тайм-аута не последовало. Как итог — четвертое подряд поражение «Цмоков» в Лиге ВТБ: 75-61. СПОРТНАВИНЫ.
Источник: sportnaviny.com