ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл СКА в четвертом матче серии и вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Отличились: Телегин у москвичей и Белов у СКА. Точку в серии поставил Андронов, забросив шайбу на второй минуте овертайма. Таким образом, питерцам не удалось повторить прошлогоднее достижение, отыгравшись с 3-0 в серии. Москвичи, одержав восемь побед подряд, уверенно идут в финал. Действующий обладатель Кубка Гагарина отправляется в отпуск. КХЛ. Финал. Запад. 4-й матч СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) 0:1 – Телегин (Любимов, Панин) – 09:06. 1:1 – Белов (Мозес, Яковлев) – 52:03 (5×4). 1:2 – Андронов (Зайцев) – 61:02. Вратари: Коскинен – Сорокин. Штраф: 4 (2-0-2-0) – 4 (2-0-2-0).