«Гомельжелдортранс» сыграл вничью товарищеский поединок с «Динамо-Брянск»

Сегодня в Гомеле, на стадионе СДЮШОР-8 состоялся товарищеский поединок футбольной команды «Гомельжелдортранс» и гостей из российского клуба «Динамо-Брянск». Для гомельчан это уже 5-й товарищеский поединок в межсезонье и второй на домашней арене. Счет в матче открыли хозяева. На 31-ой минуте матча Илья Любаев прошел полевому флангу и с острого угла сделал навес на Кирилла Шрейтора, который и замкнул передачу, пробив головой по воротам. Гости смогли отыграть пропущенный гол на 77-ой минуте поединка, пробив оборону заменившего голкипера «оранжево-синих» Андрея Силивончика, Евгения Кондартенко. До конца поединка обе команды остро атаковали, показав зрелищную и бескомпромиссную игру, но к сожалению, по истечению основного времени счет остался без изменения – 1:1. Вашему вниманию фотоотчет с завершившегося товарищеского поединка между ФК «Гомельжелдортранс» и «Динамо-Брянск». Больше ФОТО, в большом разрешении можно скачать в группе социальной сети ВКонтакте ФК «Гомельжелдортранс».