Как это было: Зимняя классика собрала рекордные 67,2 тысячи зрителей

Игра, прошедшая на стадионе клуба НФЛ «Нью-Инглэнд Пэтриотс», принесла победу «Канадиенс» – 5:1. В составе «Монреаля» дубль оформил Пол Байрон (23-я, 59-я минуты), по шайбе забросили Давид Дешарне (2), Брендан Галлахер (38) и Макс Пачиоретти (49). У «Бостона» голом отметился Мэтт Белески (44). Российский защитник Алексей Емелин отметился голевой передачей. Андрей Марков очков не набрал и закончил игру с отрицательным показателем полезности («-1»).   На матче присутствовали 67,2 тысячи зрителей, что стало четвертым лучшим результатом в истории «Зимней классики», проводящейся с 2008 года. В прошлом сезоне «Зимняя классика» завершилась победой «Вашингтона» над будущим обладателем Кубка Стэнли «Чикаго» (3:2).