КХЛ:«Адмирал» на своём льду победил «Сибирь» и другие результаты очередного игрового дня

Состоялись четвертые матчи серии 1/4 финала Кубка Гагарина. «Адмирал» на своём льду победил «Сибирь» в четвёртом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина- 2-0. Счёт в серии, таким образом, стал 3-1 в пользу новосибирской команды. Адмирал (Владивосток) – Сибирь (Новосибирская область) – 2:0 1:0 – Макаров (Подшендялов, Блум) 2:0 – Дугин (Горшков) «Автомобилист» обыграл «Магнитку» и сравнял счёт в серии, у Василевского дубль. Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 3:1 0:1 – Сёмин (Ли, Мозякин) 1:1 – Василевский (Тимашов, Коукал) 2:1 – Гареев 3:1 – Василевский (Тимашов) «Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в четвёртом матче серии плей-офф, игра закончилась со счётом 4:1. Счёт в серии стал 3-1 в пользу Уфы. Ак Барс – Салават Юлаев – 1:4 0:1 – Умарк (Лепистё, Логинов) 0:2 – Соин (Макаров, Нестеров) 0:3 – Энгквист (Умарк, Гончаров) 1:3 – Яруллин 1:4 – Лазарев (Нестеров) Омский «Авангард» переиграл нижнекамский «Нефтехимик» в четвёртом матче четвертьфинальной серии, встреча завершилась со счётом 3:2. Таким образом, команда Евгения Корноухова победила в серии плей-офф со счётом 4-0.