Минское «Динамо» по буллитам уступило «Ладе»

Тольяттинская «Лада» на Минск-Арене одолела минское «Динамо» по буллитам. Счет в матче был открыт на 15-ой минуте. Свою первую шайбу в КХЛ за минское «Динамо» забросил Евгений Лисовец. Спустя семь минут гости отыгрались: Комаров получил передачу между линией ворот и точкой вбрасывания, сблизился с Лаландом и хорошо бросил над плечом голкипера. Под конец второго периода минчанам удалось выйти вперед после гола Джонатана Чичу, однако «Лада» быстро восстановила равновесие, 2:2. С таким счетом игра перешла в овертайм, в котором сильнейшего определить не удалось. Судьба двух очков решалась в серии буллитов. За бело-синих отличились Веске и Степанов, гости ответили равноправно. После двух подряд промахов минчан, тольяттинцы ответили голом. Таким образом, «зубры» уступили в четвертом матче кряду.
Источник: sportnaviny.com