Никита Корзун: «Я знал, что легко не будет».

Белорусский полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун поделился впечатлением после первого поединка в рамках товарищеского матча со «Славией». «Конечно, был очень рад, что меня выпустили на поле. Очень ждал своего дебюта за киевское «Динамо». Структура игры мне пока незнакома, но ничего страшного, буду постепенно привыкать. Все очень понравилось, эмоции переполняют. Буду прилагать максимум усилий и делать все возможное, чтобы как можно быстрее влиться в коллектив, понять, как перестраиваться и вести игру. Надеюсь, этого тренировочного сбора мне хватит, а со своей стороны буду максимально выкладываться. Я знал, что легко не будет, поэтому буду подстраиваться, чтобы соответствовать уровню «Динамо». Видно, что даже в тренировках никто не хочет уступать, что неудивительно, ведь это тренировочные сборы, и каждый хочет доказать, что достоин играть в основном составе. Я ко всему готов. Главное выходить на поле и играть за «Динамо»». Напомним, товарищеский матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Славии». Корзун вышел с первой минуты второго тайма при счете 0:0 и был заменен на 69-й минуте, когда «Динамо» уступало сопернику — 0:2.