«Реал» вырвал ничью с «Барселоной» на последних минутах «эль классико»

Футболисты мадридского «Реала» на последних минутах «эль классико» вырвали ничью, благодаря голу Серхио Рамоса. В матче 14-го тура испанской Примеры, между «Барселоной» и мадридским «Реалом», гол Серхио Рамоса на 90-ой минуте поединка, помог «сливочным» завершить «эль классико» со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева «Камп Ноу» стараниями Луиса Суареса на 53-й минуте. Гости смогли ответить в концовке поединка точным ударом Серхио Рамоса. После 14-ти туров мадридский «Реал» сохранил первую строчку турнирной таблицы испанского чемпионата с 34-мя очками. «Каталонцы» закрепились на второй строчке с 28-очками в активе. «Барселона» (Барселона) – «Реал Мадрид» (Мадрид) – 1:1 Голы: Суарес, 53 (1:0); Рамос, 90 (1:1). Предупреждения: Неймар, 28; Суарес, 75; Бускетс, 83; Маскерано, 89 – Иско, 13; Карвахаль, 80.