«Юность» в третьем овертайме обыграла «Шахтер»

Во втором матче финальной серии Кубка президента минская «Юность» в третьем овертайме дожала солигорский «Шахтер». Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Первая шайба была заброшена лишь на 40-ой минуте, отличился Ефименко. Через десять минут гости сравняли счет после броска Баукина. В третьем овертайме победу столичной команде принес Парфеевец. таким образом, «Юность» увеличила отрыв в серии до 2-0. Кубок Президента, Финал, Второй матч «Юность-Минск» — «Шахтер» — 2:1 (3ОТ) (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) «Юность-Минск»: Тряничев (Бородуля); Хенкель —Сырей, Елисеенко — Развадовский (А) — Ан.Михнов; Дюков — Шелег (К), А.Каракулько — Корсо — Коваленя; Станкевич — Черноок, Ефименко —Черны — Парфеевец; Ерохо —Сачивко, Кашкар — Шафаренко (А) — Абакунчик. «Шахтер»: Малютин (Шибанов); Достанко — Карев, Малиновский — Карабанов — Левко; Рак — В.Сушко (А), Андрущенко — К.Брикун — Демков; Дурнов — Масленников, Чуприс (К) — Баукин — Кунцевич; Хлебников — Камбович — Левша; Карев, А.Усенко (А).