Владимир Игнатик: «Была хорошая живая игра. Ожидал хуже от своей команды»

После боевой ничьи на выезде, главный тренер мини-футбольной команды «Охрана-Динамо» Владимир Игнатик прокомментировал поединок: «Была хорошая живая игра. Ожидал хуже от своей команды, все-таки мы только что вернулись из Голландии. На фоне усталости, эмоционально были подавлены. Задачу перед командой ставил играть вторым номером, сами видите к пятой минуте мы уже проигрывали 2:0. Поменяли тактику, начали играть первым номером. Я благодарен своим игрокам, что они нашли в себе силы, и смогли забить 2 гола, довести матч до ничьи. По сопернику могу сказать, хорошая команда, думаю, во втором тайме физически подсели. У нас возрастная команда, «агрокомбинат» молодая команда, за всю игру они так ни раз не «прессинганули» нас. При счете 2:0 все время играть вторым номером и на стандарте… Ну все равно, чувствуется рука тренера. Умеет привить такую любовь к футболу молодежи. Хороший подбор игроков, своими силами, белорусскими игроками, как и наша команда, укомплектована. В прошлом году «южане» в составе имели достаточно сильных игроков, таких как Любезников – звезда гомельского футбола, Кожемяка. В этом же году в составе, только белорусские игроки. Желаю им попасть в «восьмерку». С таким настроем, с таким рвением, думаю, у них все получится и они будут в числе сильнейших к концу чемпионата».