Шайба Грабовского не спасла «Айлендерс» от гостевого поражения в Вашингтоне

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ между командами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз», шайба заброшенная Михаилом Грабовским не помогла «островетянам» одержать победу на в гостях. Белорусский форвард Михаил Грабовский уже на второй минуте реализовал проход к воротам одноклубников Александра Овечкина, но по завершению трех периодов «Айлендерс» не смог удержать инициативу и уступил «Вашингтону» со счетом 2:3. Победная шайба в ворота «Айлендерс» на счету российского форварда Александра Овечкина. Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – 3:2              (1:1, 1:0, 1:1) 0:1 – Грабовский (Бейли, Хэмоник) – 01:55. 1:1 – Оши (Бекстрём) – 07:28. 2:1 – Бураковски (Чимера, Орлов) – 38:42 (4×4). 2:2 – Бейли (Жидлицки, Нельсон) – 45:38. 3:2 – Овечкин (Бекстрём, Оши) – 57:20.
Источник: sportnaviny.com